Жжение в уретре и на головке при мочеиспускании т
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось небольшое жжение на головке и в уретре. Не проходит уже неделю. Резкой боли нет, но есть неприятные ощущения при мочеиспускании. И чувство постоянного напряжения которое не куда не уходит. Месяц назад сдавал тест на ЗППП который не чего не показал после половых связей не имел. На голофке также присутствует небольшое высыпание в клинике сказали что это фиброма. Сейчас я нахожусь в командировке и не имею возможности сходить в поликлинику. Скажите что это может быть и как мне лучше поступить? Спасибо.
1 ответ
Сдайте общий анализ мочи и выполните УЗИ почек и мочевого пузыря. Такие симптомы могут быть при мочекаменной болезни