Жжение в шее

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожплуйста у меня жгучие боли по бокам шеи начинаются с утра. Боль тоде сть уходит в ключицу и плечи. В горле по яремной вене по узи есть два лимфоузла с обеиз сторон один 13мм другоц 9 мм лор увидела признаки лорингита но не уверенна. Ждем анализ мазка на посев. В интернете все что меня беспокоит это яные признаки онкологии. Помогите скажите а то я сон уже потеряла это может быть онко?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

2 ответа

Алла 2018-06-24 11:06
Забвла добавить что иногда ощущается ком в горле и есть боль в одном позвонке на шее если его трогать он хрустит или это не он незнаю. Паническая атака тоже есть. Кашель и першение в горле.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-09 12:13

Здравствуйте, Алла.

У Вас скорее всего признаки остеохондроза, нежели онкологии, к ним, как раз и относится и першение с кашлем, и ком в горле, при защемлении или воспалении гортанного нерва и нерва, иннервирующего трахею, и жгучие боли по бокам шеи. А онкология одним увеличением незначительным двух лимфоузлов не проявляется, всегда есть дополнительные серьёзные симптомы. Всегда и всем пишу, не читайте медицинские статьи если не разбираетесь в медицине, и не ищите у себя страшные неизлечимые, не существующие заболевания.

Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!