Жжение в прямой кишке
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит.
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в прямой кишке, возникает при сидячей позе. Если встану и пройдусь то проходит. Но стоит сесть, как минут через 10 снова начинает жеч.
Я был у одного практолга, который сделал осмотр, ну паляцем задницу мне проверил. Сказал что гемороя нет.
Но на всякий случай выписал мне проктазан.
Мне показался такой диагноз не убедительным.
Так же я был у уролога, тот сказал что жжение именно в прямой кишке не имеет отношения к простате и сказал что ничем мне с этим помочь не может.
Могут ли быть другие причины? И что мне делать?
Заранее благодарен за ваш совет.
1 ответ
Здравствуйте, данные жалобы могут быть при геморрое начальных стадиях. Рекомендую начать терапию назначенную проктологом.