Жжение в половом члене
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, Был незащищённый акт. Через 5 дней появилось небольшое жжение в члене, покраснений и выделений нет, сдал анализ на мазок из уретры, результаты показались отрицательные. Что делать дальше
1 ответ
Здравствуйте, Олег
Обычный мазок не показывает инфекции передаваемые половым путем
Необходимо сделать ПЦР ДНК соскоб урогенитальный хламидия, трихоманаду, гонококк, кандида
Бактериальный посев урогенитальных выделений, бактериальный посев уреамикоплазма с определением чувствительности к антибиотикам