Жжение в области сердца, или это что то другое?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полип 6 мм, остеохондроз. Артро дуго остарчатых слечений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сейчас уде второй день, постоянное жжение в области сердца, давление в норме, экг всегда показывает что все хорошо, пошла сделала узи сердца. Но сижу на работе и вот опять начались эти не пристава ощущения, они и раньше были, но не доставляли мне дискомфорта как сейчас, могла выпить корвалол или новопассит.
Сейчас пью регбагит 3 раза в день и нексиум 20 мг один раз утро, гастрит и язва уде зарубцевалась. Не знаю, что это может болеть. Хотелось бы посоветоваться. И можно ли при этих приемом препарата пить новопассит? Если да, то толчён быть какой то интервал между этими всеми таблетками?
Узи сердца прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 09:57
Здравствуйте.
Это не сердечная патология. К лечению добавьте прием но-шпы по 1 таблетке 3 раза в день, сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Прием новопассита продолжайте, интервал 1,5- 2 часа.
Всего доброго.
Платная консультация
Тюрина Кира 2021-03-19 10:00
Огромное спасибо Вам за ответ.
Тюрина Кира 2021-03-19 15:41
Скажите пожалуйста, на фоне приема ребагита могут быть жжение в области сердца. Принимаю его уже второй день и сегодня почле каждого приема такие симптомы появляются.
Такое его действие не описано. Вы просто прекратите его прием на пару дней, это препарат не экстренной помощи. Тогда и поймете, имеется ли такая связь, или нет.