Жжение в интиином месте
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Скажите я кровь на сахар сдавала в 2019 году, 4,5. Узнала что есть анализ на скрытый сахар, если сахар нормальный может анализ на скрытый сахар показать повышенный? У меня жжение в интимном месте, это может быть из за сахара?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксюша.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "если сахар нормальный может анализ на скрытый сахар показать повышенный? " – да. Но если у Вас нормальный уровень глюкозы крови натощак и нормальный вес, то такой анализ Вам не нужен.
- "У меня жжение в интимном месте, это может быть из за сахара? " – если у Вас повышен уровень глюкозы крови, то может.
С уважением, Надежда Сергеевна.