Жжение в груди справа

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жжение в груди с права.
Сегодня был у врача терапевта в екатерининской клинике.
Диагноз основного заболевания: Межреберная невралгия справа в груди.
Сдал кровь на анализ (общий с тромбоцитами и ретикулоцитами, СОЭ метод Вестергрена, СРБ, Ферритин)
Жжёт всегда и дискомфорт ощутимый.
Хочу спросить правильный ли диагноз?
УЗИ сердца делал все хорошо.
Лечусь: нурофен, омепразол, мидокалм, пластырь обезболивающий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-12 20:14
Добрый день, если жгучие боли в одной половине грудной клетки, то это чаще патология грудного отдела позвоночника, мышечные боли и пр.
Редко связаны с заболеванием жкт.
Надо продолжать лечение лечащего врача и см. В динамике.