Жжение в груди справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, с раннего утра жжёт в груди (ни в грудной клетке, а именно в самой груди) справа, боль жгучая то усиливается, то притупляется. Что это может быть? Очень не комфортно серия ощущаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-08 06:30
Если боль именно в груди, то стоит сделать самообследование груди по всем правилам. Стоит посмотреть на ютубе. Связано ли это с фазой цикла? Риск беременности?