Жжение в груди мелкие

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня, проснулась и увидела на левой груди мелкую сыпь. Не чешется
Мне кажется немного жжёт в этом месте и немного к соску
Что это за прыщи? И что вообще может жечь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

4 ответа

Вика 2021-11-04 17:31
И так же на левой лопатке вот такие прыщи. Просто всё по левой стороне
Не связано ли это с грудью?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-05 00:36
Здравствуйте, похоже на воспалительные моменты. Не было ли везикул на коже, ? Типа жидкость внутри.
Вика 2021-11-05 06:57
Нет ничего такого нет
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-07 09:05
Здравствуйте. Желательно консультация дерматолога. При онкологии, такие изменения маловероятны. Дообследование нужно начинать с дермтаолога.