Жжение в головке при мочеиспускании

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 день подряд ощущение неприятного жжения в головке, при мочеиспускании (в конце чаще всего). Я обрезан, гигиену соблюдаю, поэтому проблема не в этом. Делал с девушкой тест на зппп, оба чисты. Покраснений и выделений никаких нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Есть ли повод беспокоиться и идти к врачу? Хронических заболеваний нет. Что делать?
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-17 23:15
Нужно видеть общий мазок, ПЦР андрофлор, общий анализ мочи, УЗИ посек и мочевого пузыря