Жжение в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, прописали мидримакс на ночь, закапали один раз на ночь, дочь через 20 минут начала жаловаться на сильное жжение в глазах и боль в голове, продолжать ли дальше лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:08
Добрый вечер! Капли мидримакс обладают раздражающим эффектом, головная боль могла возникнуть из-за мидриаза из-за повышенной светочувствительности