Жжение в члене
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На протяжении 7-8 дней мучает жжение в члене, при ходьбе не сильно заметно, как только сядешь начинается! Какая может быть причина? Употребление алкогольной продукции может повлиять на это или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.