Жжение стоп ног

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня на протяжении 5-6 лет сильное жжение стопы ног, особенно проявляется во время сидения за столом, ночью во время сна не чувствую, часто если дома принимаю контрастный душ для стоп, временно притупляется, затем снова повторяется. Совсем измучился. Проходил лечение у профильных врачей, компьютерную диагностику но результатов нет.
С уважением, Аслан
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-22 12:05
Добрый день.

Прикрепите, если это возможно, результаты обследований и лечения, которое вы уже получали у специалистов, чтобы мне можно было составить какую-то картину вашего состояния.
Асыл 2020-04-25 07:53
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 18:57
Ознакомились с вашим обследованием.
Могу рекомендовать вам терапию препаратом Нейромидин (Ипигрикс) 20 мг- по 1 таб. Утром, в течение 2 месяцев курс приема. Для улучшения нейро-мышечной проводимости.