Жжение снизу живота после операции

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад была операция по удалению гидросальпинкса и вышелушиванию кисты. Сейчас боли слевой стороны, жжение какое то. Врачи не знают, говорят спайки. А у меня к вечеру даже ходить больно. Сделала мрт малого таза. Что скажите Вы. Очень надеюсь на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:32
Здравствуйте. Там остатки яичника или гематома в проекции правого яичника. Она находится в зоне нервно-мышечного пучка. Возможно, проблема в этом
Платная консультация
Лиля 2020-04-22 22:57
Спасибо, что ответили. Но у меня остаток яичника справой стороны. А боли слевой.
Лиля 2020-04-23 00:16
Спасибо что ответили. Но у меня остаток яичника справа, а боли слева.