Жжение, сильные выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Трансплантация почки
Здравствуйте, Здравствуйте, мучают постоянные обильные выделения из половых путей, густые как будто кремовые. Запаха нет, просто жжение и раздражение, слизистые как будто воспалены. Долгое время тянула с походом к врачу. Пробовала лечиться сама. Был и Нео пенотран, и клиндамицин +лактодепантол и лактагель, пила пробиотики. Симптомы уходят только пока лечусь. Была у гинеколога назначили тержинан+лактожиналь и бак сет форте. Диагноз бактериальный вагиноз. Но эффект по прежнему есть только во время лечения, потом все возвращается. В нашем городе сложно найти грамотного специалиста. Я на цитостатиках после пересадки почки. Иммуномодулирующие нельзя. Мазок показал полное отсутствие лактобактерий как я поняла. Прикрепляю. Не знаю что делать уже. Подскажите, какую ещё схему лечения можно попробовать? Спасибо огромное заранее! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-04 10:22
Здравствуйте! У Вас уреаплазмоз. Необходима комплексная антибактериальная терапия