Жжение сильное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический лекарственный нефрит, креатинин 160, калий тоже часто повышается, пью калиймент
Здравствуйте, лечусь третий месяц, четырех врачей сменила, а жжение не проходит, пила и колола антибиотики, свечи разные вставляла, анализы сдавала. В последнем лактобацилы 10в 3, энтерококус фациалис 10 в 5. Сейчас пью магилак и мазь овестин.
Теги: что стало с вульвой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-08-26 10:37
Как вылечить жжение? Чем лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 13:42
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго