Жжение, пузырьки дисконфорт

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, у моего мужа на лобке выходит герпес, как его лечить? Замечаю что частенько он проявляется после интимной близости, маленькие пузырьки. А у меня нет. Как можно пролечить? Фото прикладываю
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-22 21:54
Здравствуйте. Рекомендую смазывать данные высыпания мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели.
При необходимости принимать таблетки Ацикловир внутрь. По 400 мг × 3 раза в день, в течение недели.