Жжение при мочеиспускании у подростка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня недавно появилось жжение при мочеиспускании. Были подозрения на молочницу, но признаки месячных есть, зуда нет. Подозреваю что поцарапала ногтями. Отодвигала половые губы и ничего не жгло. Половая жизнь есть. Многое читала в интернете и хотелось прочитать точный диагноз моей проблемы. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-17 17:38
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Если половая жизнь без презерватива на протяжении всего акта, дообследование у гинеколога по поводу инфекций, передающихся половым путём.