Жжение при мочеиспускании, ОАМ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение при мочеиспускании, быстро проходит. Никаких других болей, дискомфорта нет. Сдала ОАМ, помогите пожалуйста расшифровать результат, стоит ли переживать или что-то предпринимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-26 05:43
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет, однако, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.