Жжение при мочеиспускании когда пью мало воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, если пью мало воды, ощущаю дискомфорт при мочеиспускании, похоже на жжение даже. Скажите, пожалуйста, что это такое? Лечилась от вялотекущей молочницы, может ли это быть связано с тем, что я ее не вылечила до конца? Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 16:35
Вполне может быть. Нужно видеть общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР фемофлор, УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Анастасия 2019-02-13 16:36
Благодарю вас!