Жжение после сна
Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, по ночам, если мне снится кошмар, я просыпаюсь с жжением в груди, оно будто по всей распространяется, охото холодного приложить, и это именно от резкого пробуждения, пульс при этом в норме, экг две недели назад делала все в норме, узи сердца тоже, очень переживаю, приступы стали чаще, может ли быть это нервное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-24 08:58
Здравствуйте.
Жжение в груди может быть по нескольким причинам:
При заболевании желудка, при грудном остеохондрозе, при расстройстве функции вегетативной нервной системы (ВСД). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.