Жжение после мочеиспускания (появилось после подъёма тяжести) , крови нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было ощущение цистит пропила фурадонин ничего не изменилось, жжение после мочеиспускания остались, не сказать что позы есть, неприятное чувство. Партнёр у меня один, он не жалуются ни на что.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-20 20:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.