Жжение после физических нагрузок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Страдаю от симптомов цистита, которые зачастую проявляют себя именно после физ. Нагрузки или спорта (пробежка, приседания, подняться по лестнице, и даже просто после быстрой ходьбы, когда куда-то спешу). После всего этого появляется болезненное ощущение и жжение. Мочеиспускание частое, с ощущением "не до конца", но без крови. После мочеиспускания жжение усиливается. Иногда терпимо, иногда очень сильно жжёт. Ранее такое уже бывало, проходило само, но долго. Могу месяцами мучаться. Анализы мочи отклонений не показали. В рационе много овощей и фруктов, не пью, не курю. Одеваюсь по погоде, на сквозняках не бываю. Пробовала принимать фитолизин и фурагин, но эффекта от них не почувствовала. Обезболивающие тоже не помогают. Повторюсь, что симптомы проявляюсь только при или после физ. Нагрузки. Устала, прошу врачебного совета! Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2024 года

1 ответ

В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Расписать лечение можно только вне сайта. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).