Жжение по телу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день. Вначале декабря началось непонятно жжение груди, живота, спины. Потом боль локализовалась слевой стороны, думала с сердцем что то, сдавала анализы, экг, узи сердца(все прилагаю) сказали, что в приделах нормы. Назначили лечение омез, Актовегин, Мексидол, глицин. Боль стихла, но вчера начался этот кошмар снова, снова жжение, спать не могу. Назначили атаракс. Что делать, может в чем то другом искать причину?! При этом давление начало скакать, мое нормальное 100-110/65-70. Сейчас поднимается 140/90
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 17:59
Здравствуйте.
Возможно, что причина ваших жалоб в остеохондрозе на уровне грудного отдела позвоночника. Дополнительно можно пройти МРТ этой области.