Жжение около пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, несколько дней тому назад около пупка справа появилось очень сильное жжение, (от боли кажется, что на какое - то время перестала дышать) через несколько секунд все прошло. А на следующий день на этом месте появилась боль похожая на боль, как от большой гематомы. Кожные покровы в этом месте обычные. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, как минимум необходим очный осмотр хирурга и выполнение УЗИ брюшной полости.