Жжение на выходе из уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после полового акта на выходе из уретры происходит раздражение, проявляется жжением. Сохраняется неприятное ощющение длительное время. Секс в презервативе. Половой партнёр один, секс не регулярный т. к. Жена родила и были заминки в этом других проблем не наблюдалось.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть уретрит.
Рекомендую сдать мазок с уретры микроскопию, секрет простаты микроскопию и бак посев урогенитальных выделений.
Дальнейшая тактика по результатам исследований