Жжение на половой органе и покраснение губки
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось зуд, и покраснение на головке, чешется, на головке появились губки, к врачу хотел пойти, он в отпуске, подскажите что делать?
Пробовал морганцовкой не помогает, какие есть мази или препараты
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)