Жжение кожи и уплотнение глубоко под мышкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад почувствовала жжение в области подмышки. Нанесла депантенол-стало лучше, но периодически, все равно, особенно после бритья жжёт. При пальпации где-то в глубине прощупывается что-то продолговатое плотное. Давно была удалена папиллома. На этом месте подмышка слегка выпуклая. Но выпуклая она давно, может быть и всегда такая была. До жжения не обращала внимания. В другой подмышке никаких уплотнений и выпуклостей нет и не было. Что это может быть? Спасибо! Фото прилагаю
Теги: жжение в молочной железе, уплотнение под мышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 18:57
Здравствуйте!
Может быть увелмченв лифоузел или лимфопротоки. Необходимо сделать узи