Появилась боль глубоко под мышкой, почти возле кости

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, утром проснулась и почувствовала боль глубоко под мышкой. Вроде бы что-то есть, но не круглое, а продолговатое. В начале июля делала маммографию, ничего не обнаружено. Скажите, что это может быть.
Теги: шишка глубоко под мышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 22:39
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ осмотр, Возможно увеличение лимфоузла.