Жжение и зуд, покраснение обеих ног до колена

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, высылали пятна на обеих ногах у моей мамы. Зуд ужасный и жжение, что с таким делать? Мазали гипариноврй мазью, думали похоже на геморогический васкулит. Ноги тянет сильно, мама сама полная. Была онкология, 6 лет назад сделали операцию экстерпация матки со всеми придатками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-04 20:36
Здравствуйте

Это Гипостатическая экзема.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.