Жжение и жёлтые выделения, лечение при гв
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Родила 2 месяца назад. А недавно начались жёлтые выделения из влагалища, жжение внутри. Сдала мазок, фото прикрепила, анализ мочи без изменений, УЗИ малого таза там все в норме. Вставляла флуомизин на ночь 6дней, после никаких улучшений, выделения такие же. Иппп исключены, до беременности сдавала анализы а после родов интима ещё не было. Подскажите, пожалуйста какие свечи более эффективные если я кормлю грудью? Так часто ходить по врачам с малюткой тяжело
3 ответа
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Ознакомилась с Вашим "прекрасным" отзывом. Покажите мне в моем тексте грубость. А на халяву, девушка, я Вас лечить не обязана. Идите в поликлинику. Вам был предложен вариант назначения. Для нормальных людей это не проблема. Не хотите - путь в госучреждения. Но ложь писать в отзыве не надо.
Платная консультация
Ирина 2021-01-28 17:54
Да, сейчас действительно так, полазив по сайтам понимаю что заплатив 200 р получишь адекватное лечение. Тем более если нет возможности попасть к врачу.
В следующий раз сразу буду обращаться к вас приватно, надеясь на помощь.