Жжение и впч
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня мучает сильное жжение вульвы у входа во влагалище, мазки, анализы на иппп все отрицательные. Скажите, а наличие впч без видимых проявлений на слизистой, (два года назад впч нашли в мазке), может ли вызывать такое жжение? Или сильное жжение вызывать впч не может и искать другие причины? Спасибо Вам
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Жжение может вызывать и впч, и дисбиоз флоры, необходимо пройти лечение у Вашего врача.