Что делаешь если обнаружен впч 18 типа?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализы в инвитро. Было обнаружено впч 18 типа. При мочеиспускании ощущается очень и очень сильное жжение. Что делать? Какой купить препарат чтобы по быстрее снять сильное жжение? Уже нет сил терпеть.
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 16:26
Это вряд ли вызвано ВПЧ. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР андрофлор