Жжение и холод между лопатками

Спрашивает: Леда Султанова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, ИБС сейчас, киста на левой почке, гипертония ст.3.
Здравствуйте, в апреле я переболела ковидом, 16% поражения лёгких, больше КТ не проходила. 23 июня прошла стентирование сердца, там сделали ренгент лёгких, но никто ничего мне не сказал. Сразу после операции начались какие то жжение между лопатками и ниже чуть чуть, это до сих пор продолжается, то жжёт, то холодно мне. Сходила неврологу, она прописала габапентин, помогает временно, пью уже 2й месяц. Вот уже 2 дня такое бессилие, еле встаю, на улицу боюсь выходить. 1 день была температура 37,4 начала пить Номес, сегодня нет. Как мне быть? Что делать? К какому специалисту обращаться? Терапевту очередь, только через 2 недели. Скорая по таким признакам не приезжает. Лежу одна и не знаю, как мне быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-30 15:03
Здравствуйте, Леда Султанова! Это постковидный синдром, неврология. Продолжайте пить габапентин.