Жжение и давление груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца беспокоит давление в трахее, часто жжение в груди и спине. Иногда при вдохе в районе яремной ямки неприятное ощущение. Краснеют лицо и уши, чешутся глаза. При приёме антигистаминного симптомы уменьшаются, но до конца не проходят. Обследовалась уже у пульмонолога и гастроэнтеролога. Подскажите пожалуйста мои симптомы, особенно давление посередине груди это может быть связано с аллергией? Если да, то как лечить если антигистаминное убирает симптомы на половину?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 06:13
Сделайте Узи и гормоны щитовидной железы, ЭКГ, спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов