Жжение и боль в левой молочной железе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит, мочекаменная болезнь, герпес.
Здравствуйте, неделю назад под утро во время сна началось нагнетающее жжение в левой молочной железе (сбоку от подмышки до ореолы соска) от чего я проснулась. Думала, что это разовое ощущение, так как во время всего дня ничего не беспокоило, но как наступило время ложиться спать, повернувшись на левый бок я снова почувствовала жжение переходящее в боль и постепенно утихающую (ощущение очень похоже на то, когда в локте или позвоночнике задеваешь нерв, такое долгое неприятное болевое ощущение). Намного реже эта боль происходит, когда ходишь в лифчике, но при беге или ходьбе по лестнице она появляется моментами. Ночью переворачиваясь на левый бок всегда просыпаюсь от боли, которая проходит через 30 секунд. Хочу заметить, что перед новым годом на эту грудь я пролила случайно кипяток. Я принимаю уже 5 лет противозачаточные таблетки, последний год Мидиана. За весь этот период не было ничего такого, переносились кок хорошо. В 12 лет был компрессионный перелом 5 позвонка грудного отдела. Пол года назад поставили диагноз шейный остеохондроз. Пол года назад делала узи молочных желез паталогий не было. Хочу заметить, что последние пол года часто ходила без лифчика гулять с собакой, а она бывает сильно дёргает поводок, что все тело от руки ходуном ходит. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-16 15:17
Здравствуйте. По описанию, больше похоже на неврологию. - непостоянные, жгучего характера +отдающие в другой участок тела.
Консультация неврлога, чтоб проверить неврологическую симптоматику, дальше по результатам.
Ульяна 2022-02-16 17:37
Огромное спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-16 18:00
Пожалуйста. Здоровья Вам.