Жжение и боль в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 дней ощущение жжения в правой груди. С каждым днём ощущение жжения увеличивается. Если в первый день было это вечером и минут 10-15, то на сегодняшний день боль и жжение может возникнуть в любой момент до 4 часов непрерывно. Так же ощущаю жжение сда, около лопатки сверху тоже самое. Болит сосок. Скоро должны быть месячные (через 6-8 дней). Обезболивающие не помогают. При самостоятельном осмотре уплотнений не ощущаю. Доктор, с чем это может быть связано? В ближайшее время к доктору обратиться не получиться. Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-22 14:56
Здравствуйте. Описаны вами симптомы могут быть при: невралгии(остеохондроз, охлаждение) или передменструальным синдромом.
Усиливается ли боль при движениях или глубоком вдохе?