Жжение до и после мочеиспускании не проходит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, в начале апреля начались мои походы в туалет, потом добавилось ещё и жжении до и после мочеиспускании, к врачу сейчас не попадёшь. Приняла фурамаг по 2 таблетки 2 раза в день 5 дней, стало полегче, но резь не прошла, через некоторое время выпила 1пакет монурала, сейчас осталась небольшая резь, но в туалет ходит не больно. Можно ли ещё выпить фурамаг или монурал?
7 ответов
Добрый день, можно ещё раз выпить Монурал и начните принимать Канефрон по 2 таб. Х3 р/д. 1 месяц
СВЕТЛАНА 2020-04-28 10:23
Здравствуйте, вчера на ночь выпила ещё один пакетик монурала, а на утро пошла в туалет и после мочеиспусканиия появилась резкое жжение (оно и было, только не такое сильное). И не проходит. Что делать, подождать до вечера или выпить другое лекарство. Спасибо
СВЕТЛАНА Извините, о что делать с жжение, пока потерпеть или травки попить? Спасибо