Жжение, болит, краснота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня образовались прыщики побаливает иногда жжение, появились где то дней 5 назад ходили общественную сауну, сначала слегка как прыщики сейчас покраснела в поликлинику не обращалась. Спасибо большое заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 15:47
Здравствуйте Екатерина

Это Опоясывающий герпес

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.