Жжение боль помогите пожалуйста

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна помогите пожалуйста у меня диагноз поставили Эрозивный гастроэзофагеальной рефлюкс жжение в груди и боль назначили лекарства всё принял боль не проходит в груди что делать помогите пожалуйста у нас специалистов мало многие не понимают 3 месяц уже мучаюсь (Боль жжение не возможно терпеть щяс на данный момент принимаю нексиум не помогает под скажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-11-22 18:44
Здравствуйте, Азат! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 с 4-5 разовыми приёмами пищи на месяц, принимать можно нексиум 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 28 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 28 дней, альфазокс 10 мл 3 раза в день через 1 час после еды и 10 мл на ночь на 3-4 недели.