Жжение
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор, жалобы на жжение в 5той точке и в уретре, после мочения и дефликации, и заметил снаружи 5точки при тужении не большую мягкою выпуклость по всей окружности 5точки, нормально ли это? Заранее спасибо!
1 ответ
По описанным жалобам делать выводы нельзя. Необходим очный осмотр, сдать общий анализ мочи, крови. Возможно будет необходимость в консультации уролога