Журчание в вене при приёме ок

Спрашивает: Валерия Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала иногда замечать в районе чуть выше пятки некое «журчание» в венах в левой ноге (происходит секунды 2), возможно в правой тоже. Принимаю Контрацептивы в связи с лечением геникологии. Скажите это может быть опасно, о чем может говорить данный симптом? Из болезней есть всд, и был невроз связанный как раз с тем, что я прислушиваюсь к телу. 28 лет рост 177 вес около 56кг
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Симптом жжения не характерен для заболевания вен. Если на н/к не видно выступающих извитых вен это вряд ли флебологическая проблема вам нужен невролог. Если вены есть пройдите УЗИ вен для исключения венозной патологии.