Жизнь на ноль

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, от меня ушла жена. От брака, есть. Дети.2,5 и 1,5года. Без них не вижу смысла в жизни суицидальные мысли очень плохо сплю и ничего не радует стал питьмного. Человек на контакт не идет везде меня заблокировал В смысле занес в черный список Я уже готов на крайние уйти из жизни. Или украсть детей или убить супругу бывшею. Хотя мы ещё не в разводе. Просто человек игнорирует на контакты никак не идёт
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-24 23:22
Здравствуйте, Виталий.
Причиной этого может быть острая реакция на стресс.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении данных расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_28048957