Живот после родов не уходит

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарева при родах остался живот как на 8 месяце, вес не уходит. Прошёл год… хочу попробовать эндосферу. Поможет ли сбросить вес и убрать живот? Или стоит с чего-то другого начать. Помогите, пожалуйста
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-20 06:33
Добрый день.

Эндосфера хороший выбор, но не заменит самостоятельной работы- правильного питания, физических упражнений.