Болит живот после родов

Спрашивает: Катечка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзилит и цистит
Здравствуйте,2 месяца назад я родила, естественные роды, кормлю только грудью, дня три назад начал болеть живот как перед месячными, на прием к гинекологу записалась но запись только на прием через 2 недели, скажите пож-та это востанавливается цикл? Либо от того что постоянно тоскаю дочь и коляску?
и еще вопрос: " может ли это быть снова беременность так как через месяц после родов был прерванный половой акт с мужем? "
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Могут быть и боли от подъема тяжелого, плюс могут начаться месячные