Живот много мочевой ппа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня по календарю овуляция была примерно 4-5 дней назад. Сразу после месячных всю неделю до, в день и после овуляции мы с парнем занимались сексом использую ппа. И где-то примерно или в день овуляции или на следующий, когда парень вынимал я почувствовала что с меня что то капнуло. На утро после па, где то ближе к обеду у меня начал тянуть живот. Сначала не сильно, а с последующими днями как во время месячных(даже ныло в промежности). Ко всему этому добавилось ещё то что я начала часто и много (по количеству жидкости) бегать в туалет по маленькому. Жидкости пью так же как и пила. А в мочевом такое чувство как будто я пол дня не ходила по маленькому. Думала цистит, но при нем боль иногда и как будто не до конца сходила, а здесь писаю много и такого ощущения нет. И иногда бывает что как будто что то давит внизу живота.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 01:09
Добрый вечер, возможно цистит, нужно сдать общий анализ мочи и бак. Посев мочи.