Половой акт и задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Половой акт был примерно по середине до месячных(приложение Flo показывало день овуляции или может быть овуляция), на сегодняшний момент 38 день, нет никаких признаков, маленькие покалывания внизу живота. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 11:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-04-01 17:57
Здравствуйте, Половой акт был примерно по середине до месячных(приложение Flo показывало день овуляции или может быть овуляция), на сегодняшний момент 38 день, нет никаких признаков, маленькие покалывания внизу живота. Подскажите, пожалуйста, может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 18:00
Здравствуйте. Не исключено. Сделайте тест