Живот болит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста помогите разобраться в анализах. Что они значат проблема с кишечником. Увеличен прямой билирубин и алт. Что это значит.
1 ответ
Здравствуйте.
Это ничего не означает, так как укладывается в статистическую погрешность метода определения.
Через месяц переберите анализ, если какие-то изменения сохранятся, обратитесь на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.