Живот асимметричный
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, недавно заметила, что живот выпирает больше слева, около пупка.
Если лëжа, то почти не видно, на ощупь мягкий. Стул в норме.
Родов -2, оба раза КС, последнее в 2016 году. Шов от КС слева чуть с валиком, но ранее не замечала асимметрию.
Есть сутулость, прогиб в пояснице, но если выпрямиться, то всë равно асимметиия.
Колоноскопия была год назад-норма, малый таз УЗИ в июне 2021-норма, УЗИ брюшной полости весна 2021-норма.
Что это может быть? На животе можно собрать складку, если наклониться, тоже будет складка.
Спасибо.
Теги: внизу живот твёрдый и выпирает
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

4 ответа
Здравствуйте, это особенности вашего строения передней брюшной стенки, не более того, патологии не вижу.