Жировик на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, два года назад появилась небольшая шишка на лбу, когда она выросла примерно 1.5 см в ширину и стала визуально заметна я ее вскрыла, иглой от шприца, внутри что то белое крупинками, до конца не выходит как не дави, немного все равно видно бугорок, примерно в течении 1-1.5 месяца снова наполняется. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 16:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2019-03-27 17:15
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 21:14
По этому фото ничего непонятно (темное пятно в обл лба).

Могу посоветовать обратиться к хирургу или дерматологу для уточнения диагноза.